Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

378

Piatto, Italia Centrale, fine sec. XVIII, in maiolica su alto piede (tagliato), decorato al centro da mazzo di fiori e sulla tesa da motivo stilizzato nei toni del blu, diam. cm 37,5

€ 400 / 600
Stima