Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

406

Grande vaso biansato, Napoli, ultimo quarto sec. XVIII, in maiolica dipinta in monocromia azzurra con torre entro cartiglio, alt. cm 38, restauri

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione