Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

405

Boccale, Arezzo, sec. XVIII, in maiolica, decorato con motivo vegetale stilizzato nei toni del verde e del giallo, bocca trilobata, ansa a nastro, alt. cm 24, restauri

€ 500 / 700
Stima