Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

735

Grande specchiera, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, di forma

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

rettangolare con parte superiore arrotondata, decorata alla sommità da

palmetta di foglie di acanto, cm 153x95