Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

570

Grande orologio soprammobile, Roma, metà sec. XVIII, in bois de rose filettato e bronzo dorato, firmato Pellegrino Amorotti, Roma, completo di chiave e pendolo, alt. cm 56, con ripetizione, privo del finale

€ 2.000 / 2.500
Stima