Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

695

Due etagere, Francia, fine sec. XIX, in legno ebanizzato, profili in bronzo

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

dorato, a tre piani su sostegni mossi, uno con cassetto, cm 40x30x80 e cm

40x30x86 e servomuto portadolci, Inghiterra, fine sec. XIX, in mogano

filettato, a tre pianetti circolari, alt. cm 95 (3)