Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

739

Alzata, Francia, sec. XIX, in porcellana policroma, base circolare su tre

€ 400 / 600
Stima

piedini a zampa ferina, coppa a forma di conchiglia sostenuta da tre putti

inginocchiati, alt. cm 25, danni e restauri