Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
76

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE DI DAME E CAVALIERI

olio su tavola, cm 17,5x21,7