Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
21

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO CON EPISODIO DI STORIA ANTICA

olio su tavola, cm 37x54