Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
216

Collana in oro giallo e turchesi

€ 1.000 / 1.200
Stima

realizzata ad una fila di sfere digradanti in turchese diam. mm 7 a mm 14, fermatura in oro giallo cesellato e turchese cabochon, punzone 750, g 71