Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
215

Anello in oro giallo 14 kt e diamanti

€ 1.500 / 1.800
Stima

realizzato a fascia in oro giallo cesellato con inserto frastagliato in pave' di brillanti, punzone 14 kt, g 10