Dipinti del Secolo XIX - II

46

Seguace di Theophile Bigot, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SAN GIUSEPPE LEGGENTE

olio su tela, cm 64x73

Dal dipinto di Bigot, Galleria Colonna, Roma