Dipinti del Secolo XIX - II

57

Scuola romana, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

PAPPAGALLO CON ANGURIA, LIMONI, PESCHE, MELONE E SUSINE IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 77,5x106 senza cornice