Dipinti del Secolo XIX - II

67

Scuola napoletana, fine sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SAN GIOVANNI BATTISTA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su metallo ovale, cm 24,5x21