Dipinti del Secolo XIX - II

mer 26 Novembre 2014

Dipinti del Secolo XIX

Asta Live, n.22 - II
Palazzo Ramirez Montalvo
ore 17.30

dal 21 al 24 novembre 2014
orario 10 – 13 / 14 – 19

Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 80000 €

151 - 152  di 152 LOTTI
170

Eduardo Tofano

Eduardo Tofano (Napoli 1838 - Roma 1920) RITRATTO FEMMINILE acquerello su cartoncino, cm 16x11,5 [..]
170

Eduardo Tofano

Stima
€ 900 / 1.500
171

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) CONVERSAZIONE olio su tavoletta , cm 27x37,5 [..]
171

Ludovico Tommasi

Stima
€ 1.000 / 1.500
151 - 152  di 152 LOTTI