Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
114

SCATOLA, VENEZIA, METÀ SECOLO XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000

in legno laccato di forma bombata interamente decorata ad arte povera sui lati e sul coperchio, con figure e animali esotici e con costruzioni architettoniche,

cm 24x46x27