Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
100

OTTO PIATTI E VASSOIO CIRCOLARE, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, FINE SECOLO XVIII, in porcellana decorata in policromia a mazzetti di fiori e fiori sparsi,

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

diam. cm 23 e cm 30

(9)