Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
210

COPPIA DI ANIMALI FANTASTICI, VENEZIA, SECOLO XIX

Stima
€ 3.000 / 4.000

in legno scolpito e dorato, caratterizzati ciascuno da una sola ala rispettivamente a destra e a sinistra, cm 64x36x22