Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

239

Conti, Primo

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Conti, Primo

(Firenze 1900 - 1988)

RITRATTO DI SIGNORA CON CAPPELLO

Gessetto nero su carta preparata ad acquerello bruno a spruzzo. mm 250x180

Firmato e datato “1937. XV” a gessetto.