Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
187

Piero Pizzi Cannella

Piero Pizzi Cannella

(Rocca di Papa 1955)

SENZA TITOLO

olio su cartone applicato su tavola, cm 104x73

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1990