Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
188

Piero Pizzi Cannella

Piero Pizzi Cannella

(Rocca di Papa 1955)

IL FERRO

tecnica mista su cartone, cm 70x50

firmato, titolato e datato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987