Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
171

Mario Ceroli

Mario Ceroli

(Castelfrentano 1938)

SENZA TITOLO

legno, cm 75x66x12

firmato

eseguito nei primi anni Settanta

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia