Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
170

Bruno Ceccobelli

Bruno Ceccobelli

(Todi 1952)

COMPOSIZIONE

tempera su cartone pressato, cm 23x37

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1986

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Ivi acquisiti dall'attuale proprietà