Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
202

Luisella Traversi Guerra

Luisella Traversi Guerra

(Borgonovo 1944)

DAL CENTRO

acrilico su tela, cm 35x45

firmato

eseguito nel 2014

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia