16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
197

Giuseppe Migneco

Stima
€ 5.000 / 7.000

Giuseppe Migneco

(Messina 1908 - 1997)

MISS AMERICA

olio su tela, cm 72x60

firmato

sul retro: firmato e titolato

Provenienza:

Collezione privata, Milano