16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
198

Antonio Possenti

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Antonio Possenti

(Lucca 1933)

A) CONCERTO

olio su cartone telato, cm 40x60

firmato

B) UNA STANZA

olio su tavola, cm 20x30

firmato

sul retro: firmato e titolato