Dipinti del Secolo XIX - II

41

Scuola veneta, inizi sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO BOSCHIVO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 63,5x88