Dipinti del Secolo XIX - II

42

Pittore nordico a Roma, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

PAESAGGIO CON VIANDANTI, FIUME E ARCHITETTURE

olio su tela, cm 125x178