Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
133

Scuola Lombarda del sec. XIX

Stima
€ 300 / 500

Scuola Lombarda del sec. XIX

TESTA DI VECCHIO

olio su cartoncino, cm 23,5x17