Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
132

Pietro Senno

Stima
€ 1.000 / 1.500

Pietro Senno

(Portoferraio 1831 - Pisa 1904)

PAESAGGIO AL TRAMONTO

olio su tela, cm 100x60

firmato in basso a destra