Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
135

Scuola Italiana degli inizi del secolo XX

Stima
€ 600 / 800

SAN GIORGIO E SAN CRISTOFORO

olio su tavola entro cornice centinata e dorata, cm 124x88 (misure con

cornice)