Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
136

attr. a Enrico Pollastrini

Stima
€ 1.200 / 1.500

attr. a Enrico Pollastrini

GENTILUOMO CON FIGLIOLETTO

olio su tela, cm 115x88