Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
125

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 800 / 1.000

Scuola del sec. XIX

LA PREDICA DI GESU'

olio su tela, cm 36x50,5

indistintamente firmato in basso a destra