Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
126

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana del sec. XIX

VASI CON COMPOSIZIONI FLOREALI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 48,5x38,5 ciascuno