Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
249

Romolo Del Bo

Stima
€ 900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Romolo Del Bo

(Pavia 1870 - Milano 1936)

NUDO FEMMINILE

bronzo, alt. cm 60

firmato