Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
248

Ferdinando Vichi

Stima
€ 1.500 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Ferdinando Vichi

(Firenze 1875 - 1945)

RITRATTO DI GENTILDONNA

bronzo, alt. cm 54

firmato