Dipinti del Secolo XIX - II

259

Renuccio Renucci

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Renuccio Renucci

(Livorno 1880 - 1947)

LIVORNO, PORTO CON VELIERI

olio su compensato, cm 45x80

firmato in basso a destra