Dipinti del Secolo XIX - II

260

Maceo Casadei

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Maceo Casadei

(Forlì 1899 - 1992)

BAGNANTE

olio su cartoncino, cm 39x30

firmato in basso a sinistra