Dipinti del Secolo XIX - II

241

Renato Natali

€ 1.500 / 1.800
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VIA BUONTALENTI, LIVORNO

olio su masonite, cm 20x25

firmato in basso a sinistra

sul retro: firmato e titolato