Dipinti del Secolo XIX - II

240

Renato Natali

€ 1.500 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

STRADE DI LIVORNO

olio su masonite, cm 21x27

firmato in basso a sinistra