Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
266

Nicodemo Vagaggini

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Nicodemo Vagaggini

(Santa Fiora 1892 - Firenze 1955)

DINTORNI DI FIRENZE - PONTE ALL'ASSE

olio su compensato, cm 40x50

firmato in basso a sinistra