Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
267

Michele Cascella

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Michele Cascella

(Ortona 1892 - Milano 1989)

NAVIGLI A MILANO

pastello su carta, cm 73x100

firmato e datato 1926 in basso a sinistra