Dipinti del Secolo XIX - II

166

Giuseppe Carozzi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Carozzi

(Milano 1864 - Montecarlo, Principato di Monaco 1938)

LAVANDAIE A PESCARENICO

olio su cartoncino pressato, cm 31,5x56

sul retro: firmato