Dipinti del Secolo XIX - II

165

Gino Scalatelli

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Gino Scalatelli

(attivo nei secoli XIX e XX)

IL TAMIGI. IL PONTE DI LONDRA

acquerello su carta, cm 27x38

firmato e titolato in basso a destra