Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
270

Donato Frisia

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Donato Frisia

(Merate 1883 - 1953)

VEDUTA DI ROMA

olio su compensato, cm 39x47

firmato e datato "25" in basso a sinistra