Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1

Scuola Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 56,5x42

con interventi di epoca posteriore