Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1

Scuola di Anversa, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola di Anversa, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 53,5x43,5 entro cornice lignea a tabernacolo