Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
64

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola emiliana, sec. XVII

GIOVANE SANTA CON ANGELO

olio su tela, cm 84,5x117,5