Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
526

TRE STATUINE, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in porcellana policroma modellate come fanciulli con cappello ed animali, alt. cm 16,5; cm 12,5; cm 14 (3)