Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
527

TRE PIATTI, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in porcellana policroma, cavetti decorati da galletto, fagiano dorato e anatra, diam. cm 23; cm 23 e cm 23,5 (3)